Болезни, лекарства
помогите пожалуйсто... мне в понедельник идти на мед. аборт 9 недель по мед. показаниям как мне страшно
я боюсь что наркоз не поставят да и вообще СТРАШНО только ужасы не пишите...
не будет больно, врачи не звери, не бойтесь
Наркоз не ставят только тем, у кого противопоказания к нему по здоровью (но это редкие случаи) , и даже если его не делают, то вкалывают местное обезболивание. Ничего не бойтесь, миллионы людей через это прошли, и причина у Вас уважительная. В тот же день уже ходят и выглядят как полноценные люди. Только по половой жизни ограничение на 1 месяц. Не бойтесь, здоровья Вам и удачи в будущем!
Не страшно и не больно, иди спокойно и не заморачивайся. В жизни есть масса того, что нужно боятся. А это как насморк, был и прошел. Думай не о понедельнике, а о вторнике, когда будет все позади. Мне это в жизни всегда помогает, в любой ситуации. Я сложный день как-бы вычеркиваю. Удачи.
делаете у проверенного врача - тогда максимум что вы могли, вы уже сделали.
я тоже считаю, что это очень страшно - отдаваться в полную власть кому-то.. . но они делают это ежедневно, к тому же если вас что-то не устроит - отсутсвие наркоза, вы всегда сможете хоть со стола встать и уйти
удачи.. . ((
какие-то странные комменты. Вам же написали ПО МЕД ПОКАЗАНИЯМ иногда просто необходимо его сделать и это не ее осознанный выбор.
Наркоз конечно поставят) )
знакомой женщине делали операцию на нижней части ставили только местный наркоз - отнялась половина тела. Она даже не поняла когда ей операцию делать начали.
Спрашивает: Вы там начали? Они говорит: да мы уже вовсю делаем!
Наркоз конечно поставят) )
А ты представь как тебя режут и твоего ребёночка расчленяют ещё не родившись! ДУРА! НЕ ДЕЛАЙ АБОРТ!!!
Сергей Шанин
Вы прочитайте внимательно,что девушка пишет о том,что аборт делают по МЕДИЦИНСКИМ показаниям!!А не спрашивает о том,делать аборт или нет
Денис Колобов
Тебе же написали по мед. показаниям!
дурак какого хрена так отвечать, когда человек реально за помощью и поддержкой обратился! вот прям думаешь прочитает таких "умников" и передумает, да?
Орест Гриців
Если поддержать не можешь, чего пишешь. Это мужикам надо думать, прежде чем ребенка заделывать, а то все на женщин свалили, еще и советы дурные дают.
Сергей ...
Ник Вы себе правильный выбрали. Только первое слово вполне можно убрать.
Татьяна Гончарук
Всёёё000 понеслась пизда по кочкам))))))))
если аборт делается в клинике, ничего в этом страшного нет.
Фёдор Воробйов
дак вот именно ,что в больнице ,а все раво страшно там не врачи , а хамки работают
а что могут разве без наркоза делать? сейчас то, в наше время современных технологий?? ? О. о
Все будет хорошо, не расстраивайтесь! Если это ваш сознательный выбор. Удачи вам.
как можно осуждать человека.... который идет на аборт по мед показаниям.... это может означать, что у ребенка обнаружилии какие то врожденные уродства или смерть грозит самой матери.... это вынужденная мера....
Не бойся. Про наркоз не знаю - по-моему ставят. Моя мама была на операции (не знаю как называется - что-то там вычищали) наркоз сделали класный (коктейль) и она после этого лежала там пол-дня и рассказывала, что девчонка, делавшая аборт вообще сразу ушла, или "через 2 часа уже бегала" я точно не помню. Зимой было.
сочувствую! ! тяжело это морально!
а больно не должно быть и наркоз тоже обязательно сделают
Держитесь! и берегите себя, чтоб такого больше не повторилось!
Это большое горе по показаниям терять ребёнка. Не бойся, думай о том, что всё плохое проходит. Я за тебя буду молиться!
Фёдор Воробйов
ой спасибо ВАМ!!
и как можно прибить своего ребенка! Крошка хлеба-это уже хлеб!
Фёдор Воробйов
у меня замершая беременность а не сама я собралась и пошла!!!
Слава Менякин
Галина Иванова, читать умеете???
Орест Гриців
Надо не между строк читать. И нечего тут страшилки писать, мало ли какие бывают поводы для аборта. Нет там еще ничего, вынули кусочек мяса и все.
не бойся подруга я стобой пойду все будет хорошо у тебя же есть сыночек замечательный вот и не бойся!!!