Болезни, лекарства

Помогите пожалуйсто. Ребенку 4 месяца. Признали инфекцию мочевыводящих путей. Врачи ничего не говорят.

Постоянно посылают на всевозможные анализы. Уже несколько раз делали УЗИ. Результатов приходится ждать по нескольку дней, а лечение, прописанное врачами, неэффективно. Улучшений не наблюдается. Мы все в панике.. Помогите. Посоветуйте что-нибудь. Может врача какого-нибудь хорошего.. г.Казань*...Кругом одна коррупция и безразличие.. как жить?
глухонемые врачи-? это- Б Е З О Б Р А З И Е -!!
МОГУ ПОМОЧЬ ЛИШЬ МОЛИТВОЙ.. .

всем мамам от меня молитва
Боже превечный, дарующий жизнь,
Животворящий душою бессмертною,
Милостив будь к начинающим жить,
Не погаси огонёчки рассветные.

Против опасностей, бед и скорбей
Выстави силы свои всемогущие.
Господи. Не отврати от детей
Светлого Лика, надежду дающего.

Ангельских глаз сохрани чистоту.
Не замути их ни болью, ни муками.
Детских фантазий спаси красоту,
Пусть веселятся и кукол баюкают.

Дождиком светлым пролей благодать.
Солнышком ясным в глаза их заглядывай.
Детский рисунок молитве под стать:
Домик и мама под красочной радугой…

Господи. Дай им желанье дарить
Миру улыбки задорные, милые.
Ангел небесный да будет хранить
Маленьких Ангелов души невинные.

Боже мой, Святый, молю – не отринь
Слово с надеждой и верой рождённое.
Да славится Имя Твоё просветлённое
И ныне и присно, во веки… Аминь.
Тёма Vinny
Лучший ответ
Ну вам только искать врача придется, другого выхода нет.
Не волнуйтесь. соберитесь и внимательно вспомните все симптомы. Температура, стул, мочеисускание. Надо установить диагноз, хотя бы предположительно. Если это действительно инфицирование мочевыводящих путей, то причиной здесь можете быть только вы, и заражение произошло в момент выхода через родовые пути. Вас что, перед родами на различные инфекции не обследовали? Вы анализы не сдавали? Жду ответа.
Андрей Воробей Температуры у ребенка вроде нет. Стул хороший. В анализе мочи нашли повышенное число эритроцитов. И повышенный гемоглобин в крови. Родилась она через кесарево. Перед родами прошла огонь, воду и медные трубы.. Не то, что обследование на различные инфекции.. Мусолили по любому поводу.. Гинеколог у нас в районе такая с..ка.. Она со всех деньги гребет.. Пришлось даже переводиться в другую больницу.. а толку то.. Сколько они нервов у моей мамы попортили. (Это она родила мою сестренку).. Сколько раз до слез доводили!! Представляете.. Маме в глаза говорили, мол..Вы урода родите, склоняли на аборт!!! НЕАРГУМЕНТИРОВАННО!! Анализы были хорошие!! И девочка родилась замечательная!! ей 4 месяца, а она уже перебирает ножками (как будто ходит), когда её держишь, уже может произносить множество звуков.. Очень живой ребенок. Любознательный. Просто не повезло с врачами. Сколько мама с этими анализами уже набегала.. Всегда по разному говорят.. То все нормально, то вот инфекцию написали..
1Во первых успокоиться
2 Анализы, например посев мочи на флору не может быть готовы раньше 48 часов, просто бактерии если они есть в моче, быстрее не вырастут.
На практике это 7 дней, ведь ваш ребенок единственны и неповторимый только для вас а в лаборатории анализов много, другие дети ниччем не хуже вашего.
"Постоянно посылают на всевозможные анализы", направляют, значит "есть дело", если бы отправили домой вот это было бы плохо.
Alla Shurnyuk
Инфекция должна лечиться антибиотиками, но чтобы выбрать оптимальный препарат и дозу для такой крошки, врач должен досконально изучить анализы и состояние малыша. Не нервничайте подождите немного и Вам обязательно помогут если нет пригрозите что пожалуетесь в Территориальный медицинский фонд или в свою страховую компанию, но это если уж совсем будут тянуть. Не переживайте берегите себя и здоровья Вашему малышу.