Болезни, лекарства
у человека 4 месяца назад началась эпилепсия,к врачу ни за что не пойдет,какое лекарство можно попить?
ну и зря что не идет к доктору. мне так удачно подобрали таблетки я 25 лет их пью ежедневно и сами приступы не беспокоят. почему не стоит вам самолечением заниматься так как приступы разные и таблетки влияют по разному и смотря какой очаг мозга поражен. одно знайте при каждом приступе вымерает участок клеток потому таблетки правильные купируют сам приступ и не происходит взрыв нейронов в головном мозге. потому важно пить таблетки и подобрать их правильно
о еще один! вчера такой же вопрос был, странные вы люди, идите к врачу, потом все равно к нему прибижите да в такой запущенной форме болезни, что ого го
вы в своем уме? у каждого препарата есть куча противопокзаний и индивидуальных особенностей. выход только идти к врачу. надеюсь, никто вам не скажет никакого препарата, чтобы не убить человека.
ложку держите при нем...
А вы домой врача позовите.
Лекарств от этого нет, это заболевание наследственное и передаётся генетически, проявиться может в любом возрасте, так же как и синдром Паркинсона и болезнь Альцгеймера (но в отличие от них эпилепсия может проявляться и в детском возрасте) , управляется головным мозгом и с этим ничего не поделаешь, выход - показаться специалисту (неврологу) , он выпишет что-то для снижения силы и количества припадков...