Болезни, лекарства
2 месяца назад стало ухудшаться зрение врач выписал какие то жгучие капли но всеровно вижу не чётко в даль Подскажите ?
пожалуйста какие- нибудь народные средства для профилактики или лечения Зарание спасибо
Прописывают чернику форте, лучше натур. ягоды, но не сезон уже, а в магазинах - не то. Есть спец. упражнения для глаз, должен был врач распечатку дать. Есть на приборах занятия (не помню как название) , и ко всему этому капли. И очки, конечно же.
у тебя с гормонами проблема. как у тебя дела с регулярным сексом?
а какой диагноз тебе поставил
сходите к другому врачу. проконсультируйтесь с ним. сейчас очень много качественных клиник с недорогой консультацией. не поскупитесь, и сходите. а вообще, скорей всего очки + или - 0,5 пропишут. ничего. походите в очках. витаминов попьёте. всё бывает в жизни.
Капли это вообще дрянь, там сплошь одни хим. реагенты.. 8() Капать их для улучшения зрения все равно что закапывать капли в нос от насморка, в надежде вылечить его, в то время как вся слизь будет скапливаться в организме/носоглотке и отравлять его изнутри. Делайте выводы. Насчет лечения не знаю что посоветовать, но для профилактики лучше простой пропей витамины для глаз. Сейчас их хорошо научились делать. Брать лучше те, в которых макс. концентрация лютеина. Нонче из таких кажется только Доппельгерцактив с лютеином. Зайди в аптеку и спроси лучше, они не они. А вообще ты бы лучше написал, отчего оно начало ухудшаться, за компом много сидишь, травма какая была, болезнь, еще что-то... тогда и совет был бы более конкретный. А так, по крайней мере от витамин тебе в любом случае хуже не будет.