Болезни, лекарства
3 месяца зуд по всему телу,врач выписал ле-ва от аллерг.,не помогают,не знаю от чего это тело нач-ет покр сыпью.Help me
Проблема требует более внимательного к ней отношения. Часто человек доводит себя до крайности. думая, что можно передоверить свое злоровье лекарству, врачу или авосю. Пока сам не возьмешься за нее полностью - не решится. Аллергия требует очень внимательно следить за собой: что ешь, чем пользуешься, как на что реагируешь. Одной таблеткой не отделаешься, а особенно - в начале заболевания, когда и диагноз, и таблетка - еще под вопросом, и опыта - ноль.
Аллергией здесь и не пахнет, чем-то ты, паря, печень **подсадил**.
Признавайся, как на духу: алкоголь часто и много, различные энергетики,
**колеса**,анаша, **кислота**-если это было, так не фиг и писать: **Не знаю
отчего**.
Вариантов масса, от аллергических заболеваний до аутоиммунных, здесь диагностов точно не найдёте, лучше всего попытаться пройти диагностику на Темнопольном микроскопе, тогда будет проще искать специалиста по профилю Вашей проблемы.
нервы, глисты, аллергия, у врача был 1 раз за 3 месяца???
Вспомни что ел или принимал какие лекарства до этого, может и одежда новая вызывать раздражение. Нужно найти причину раздражения кожи, а что ты пьешь таблетки от аллергии не выяснив причину зуда - это всё хуйня!!!
аллергия либо обследование полное а есть и ещё одна причина нервы всё в них дело
Атопические дерматиты даже при приеме антигистаминных если не исключить аллерген фиг пройдут. Зуд так же могут давать заболевания печени и почек.
Зуд бывает при многих заболеваниях. Например при заболеваниях печени. Нужно комплексно обследоваться -анализы печеночные пробы, УЗИ флюорографию