Болезни, лекарства
Укусила собака 2 месяца назад.
Как то гулял, возвращаясь домой увидел такую картину, муж с женой моют машину, рядом бегает ребёнок, и лежит собака, не обращая особого внимания стал проходить мимо, вдруг только повернулся на собаку не успел даже увернутся та вскочила и прокусила мне ногу"Икру",до крови, хозяева испугались начали извиняться... я просил что мне щас делать? ехать в больницу? те сказали нет вы что она у нас привитая, кровь шла всю дорогу, пришол домой промыл рану с мыло, обработал перекисью, в травм пунк не стал ехать, на след день нога оч сильно болела... вот уже прошло 2 месяца, всё зарубцевалось, осталось лишь тёмно красное пятнышко как шрам. но почему то меня постоянно беспокоит этот укус... ведь бешенство через 3 месяца только может проявится... такое чувство что после укуса стало выделяться больше слюны.... может я уже просто загоняюсь? вообще просто паникёр =( не могу понять почему она накинулась, может потому что я был выпевший в тот момент и обкуренный? могло ли это спровоцировать агрессию? Подскажите пожалуйста стоит ли волноватся? делать щас уколы? или уже поздно? просто уже с ума схожу от этих вопросов и прислушиваний к себе. Спасибо за ранее!
То о чем вы пишете похоже на невроз.
Сейчас просто забудь об этом случае. Забудь.
Собаки терпеть не могут запах алкоголя. Может, поэтому и укусила. Но в травму сходить надо, мало ли что.
Собака охраняла ребенка. Поведение бешеного животного нетипичное, оно ластится и невзначай кусает. Если никаких признаков за 2 месяца не проявилось, то все в порядке. Собаку оставляли с ребенком, значит ее поведение не вызывало беспокойства . Успокойтесь. Все в порядке.
Срочно в Инфекционный кабинет в свою поликлинику.
Жалко, что не посмотрел номер машины и не узнал, где живут эти
люди с собакой.
Надо было не домой идти, а в травмпункт.
Сеспсис может начаться.
На зубах у собак ядовитые бактерии живут.
Да, собаки за версту чуят выпивших людей, они могут укусить даже
пьяного хозяина.
Бросай пить и обкуриваться.
люди с собакой.
Сеспсис может начаться.
пьяного хозяина.
Бросай пить и обкуриваться.
1. Если умываешься и воду пьёшь (можно и не воду...) , то всё нормально
2. Если собака жива, то сосвем всё хорошо.. . А вот если не известно, то лучше к врачам сходить.
Не заморачивайся и прочитай побольше о бешенстве и столбняке.
Уколы поздно делать. Собака точно не бешенная раз ее прививают, ветеринары бы заметили бешенство. А кусила она вас так как вы были пьяны. И перестань в голове гонять всякую чушь - так и заболеть можно. Эффект плацебо действует не только в положительную сторону.
воды не боитесь? Если нет все нормально, если боитесь... пора готовить белые тапки (ну или стакан и косяк)