Болезни, лекарства

Здравствуйте примерно 1.5-2 месяца назад начало чесаться тело с начало ноги,думал просто раздражение,потом начали руки,г

Артем .....
Все равно какой бы вам диагноз не поставили здешьнии "знатоки" и вы сами себе, лучше сходите к дермотологу, если будут осложнения от самолечения и вовсе от отсутствия лечения сами пожалеете!
Здесь вам никто анализы брать не будет и "медосмотр" согласитесь просто с ваших слов никогда не заменит настоящий!
Кристина Гамора
Лучший ответ
Да у тебя, сердешный, чесотка банальная. Лечись бензилбензоатной эмульсией. Или думаешь, наивный, что клещи только меж пальцев лазят? Руки ты моешь чаще иных мест, вот клещей и смываешь. Погоди, скоро причиндалы мужские зудеться начнут. При длительной и массивной инвазии после курса терапии зуд прекращается в течение 1-3 недель. Пока продукты жизнедеятельности клещей (говно) выйдут из кожи. Так что на скорое прекращение зуда после трёх дней намазываний не очень рассчитывай. Удачи.
Максим Крылов
Возможно, аллергия. НЕйродермит. И много еще чего. Анализ крови можно сдать-с лейкоформулой. Если эозинофилов более 5-точно аллергия. Удачи!
Это заболевание кроветворной (недостаточность кроветворения в лимфоидных элементах систем, селезёнке, костном мозге, др.) , пищеварительной систем. Через кожу частично пытаются выйти опухоли, продукты метаболизма. Нормализация возможна энергонеобходимыми Вам продуктами питания...
Natali Ginter
У сына было похоже. Началось с ног, пошло дальше. У меня ничего! Пошли к врачу, оказалось блохи! Я не поверила, но сделала как она велела, помогло. Это он на ногах откуда то блох принес! Потом почитала, они бывают всякие разные, не только на собаках ездят. Иди к врачу, он все расскажет, а по интернету никто не определит что у тебя.
Сергей Кузьмин
Не мудрите, идите к дерматологу. По описанию похоже короста
Salamat Sagatdinov
Советую сходить к дерматологу. Мелких пузырьков наполненных жидкостью нет?