Болезни, лекарства
получил 2 месяца назад сотрясение мозга
в драке, били ногами по голове но самый сильный удар был в левую область головы в районе брови, теперь когда съедаю что то твёрдое например печенье или яблоко начинает болеть левая часть головы и зубы в левой части челюсти, боль ноющая но сильная даже не могу заснуть по ночам, боль то затихает то снова появляется и так где то часов 5 как только что то съем твёрдое, из-за чего такое может быть? заметил это где то недели 2 назад, и с похмелья голова очень болит
надо сделать МРТ, мож, внутренняя гематома
Бакытжан Баймухамбетов
я когда в больницу попал 2 месяца назад мне делали мрт
Пейте Цераксон, обязательно во время еды, 5 мл развести в половине стакана воды. Курс месяц. Никотиновую кислоту по 50 мг в день неделю. Потом по 25 мг недели две. МагнийВ6 по инструкции.
Курс Цераксона (месяц 5 мл в день с едой), Никотинки, Магния нужен каждые полгода.
Помимо того, в другое время пейте один месяц Янтарную кислоту 3 табл. в день с едой, Липоевую кислоту 100 мг в день, Билобил по инструкции.
Написала всё по минимуму, потому как опасаюсь, что если "как надо в идеале" написать, Вы можете вообще махнуть рукой.
Для хорошего настроения Нейрофулол, без рецепта. Вообще, вместо водки пейте Тирозин - легальный наркотик, источник гормона радости, терапевтические дозы 0,3 гр 2 раза в день.
Актовегин, Церебролизин - ни в каком виде не принимайте, они сжигают дистрофичные нейроны гиперстимуляцией.
Алкоголь убийственен при ушибе мозга. Это как раненого человека облить кипятком. Вот так же клетки себя чувствуют.
Самые дешёвые препараты, но очень нужные - витамины В1,2,6,12 - ампулы, уколы. Легко делать их самостоятельно, разводить не надо. По 10 шт. Каждые полгода. В12 раз в неделю, остальные каждый день по одному.
Далее - Никотиновая, Липоевая, Янтарная, Глютаминовая, Аскорбиновая, Фолиевая кислоты, витамин Е, жидкий рыбий жир, глюкоза, кальций, алоэ вера, трава красная щётка чай, не настойка
Ильдар Кадыров
Ешьте как можно больше яиц, в них лецитин.
Бакытжан Баймухамбетов
спасибо
Ильдар Кадыров
Содержимое ампул уколов В можно пить, так они тоже усваиваются, растворять каждый в 0,5 стак. воды.
К доктору сходи, снимок сделай, приложи холодное где болит, а перед сном слушай умиротворяющую музыку и больше в драки не лезь.