НЕВОЗМОЖНО ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ ПО НЕКОТОРЫМ ПРИЧИНАМ.
Возможно ли попробовать подобрать курс лечения самому? Может быть существуют какие нибудь универсальные препараты? Вообще ваши советы, рекомендации, возможные пути решения выскажите
Болезни, лекарства
У человека последние три месяца назад проявилась эпилепсия. Приступы периодические.[см внутри]
Возмущаюсь, господа, безответственностью рекомендаций! Эпилептиформные проявления спонтанно начавшиеся три месяца назад, возможно среди полного здоровья.. . Что Вы "самостоятельно" собираетесь "лечить"? Тут кроме эпилепсии и онкологический процесс может быть, и сосудистые нарушения, например аневризма, и токсические поражения мозга и т. д. Какой финлепсин, если может потребоваться онкологическая операция и как можно скорее? Терять время - убивать больного!! ! Какие советы и рекомендации могут быть без детального обследования? Это не тот случай.. .
Путь решения один! Если человек, о котором Вы спрашиваете, Вам дорог - немедленное обследование, желательно в хорошем неврологическом стационаре!
А диагноз " эпилепсия" вы тоже поставили сами? Никаких путей кроме как обращение к врачу не существует, если вам, конечно, дороги жизнь и здоровье заболевшего.
Нет. Нет причин по необращению к врачу. Можно вызвать на дом с ЭЭг и провести подбор препаратов и контроль. Кроме того, эпи припадки могут вообще о другом сигнализировать. Так что обращайтесь. Этиология может быть очень различной
возможно. есть люди. самостоятельно излечившие рак. но для этого нужно очень много знать о болезни и еще больше об организме. А есть возможность приобрести препараты или вы на необираемом острове собрались сами лечиться? Анализы крови сможете сделать?
финлепсин купите, а вообще я не верю, что нет возможности к врачу обратится, вы видимо играетесь и не осознаете проблему этого заболевания
Эпилепсию надо доказать энцефалограммой. Приступы - еще не эпилепсия.
дайте догадаться - приступы на фоне похмелья, а к наркологу боитесь идти? если так то 1) бросайте пить и приступы прекратятся 2) сами не можете - лечитесь анонимно.