Вл
Владимир

В чем прелесть эпилепсии?)

Леночка Шенина

Какая может быть "прелесть" в болезни и тем более такой опасной и неприглядной?

Михаил Хмельников

Между эпиляцией и эпилепсией имеется разница, деточка. Взрослые люди знают, что первое- это удаление волос с тела, ног, а второе- тяжелое заболевание. Прелести нет ни в чем. Только мода.

Дмитрий Фомичев

припадки, авто нельзя водить, пена изо рта !!!

Стас Востриков

ОК. В че прелесть РАКА?? ? В чем прелесть СПИДа?

Татьяна Логашова

В постепенном отмирании клеток мозга.

Николай Терехов

В возможности получать вальпроаты по рецепту. Ням!

Александр Гончаров

Болезнь вообще прелестна любая, сразу весь с мир с головы на ноги встаёт и начинаешь понимать что когда здоров и жив ты и твоя семья --ты счастлив .А всё остальные проблемы надуманные и решимые.