Вл
Владимир

Эпилепсия не диагностируется

Присутствуют признаки эпилепсии, но по ЭЭГ с депревации сна, КТ, ЭЭГ не показывает что есть эпилепсия. Почему и что это тогда такое со мной? По клиническим показаниям я здорова, что тогда, и это не абсанс (т. к я помню о своих приступах)

Анна Шилина

на чрезмерное раздражение нервная система реагирует судорогами, причин появления очагов эпи активности не мало, классификаций то же много, по сути генерализованный припадок фокальные судороги, торзионная дистония, психический эквивалент без судорог, бессудорожный эпи припадок, умещается в понятие эпилепсии которая будет развиваться с исходом в слабоумие.

Александр Березин

В чём же признаки эпилепсии?

Надежда

Присутствуют признаки эпилепсии - понятие растяжимое .Вы бы описали эти признаки поподробнее .Ещё надо снять эти приступы и показать врачу эпилептологу .Снять подробно вплоть до ширины зрачка на тот момент. Сами вы это сделать не сможете, попросите близких.
Ваше ЭЭГ мониторинг с депривацией сна посмотрел именно эпилептолог?