Елена Бедарева

Диагностируйте, пожалуйста, болезнь по симптомам.

Вчера продуло на ж/д станции. К вечеру заболело горло и мышцы ног. Боль в ногах начинается в тазобедренных суставах и по ягодицам спускается по задним частям бедер до икр, минуя колени. Недомогание продолжалось всю ночь и присутствует до сих пор. Появилась небольшая заложенность носа и боль в ушах. Сейчас пью горячее и жду, когда откроются аптеки. Что лучше купить? Арбидол, тамифлю или что-нибудь другое? Можно ли эти лекарства принимать одновременно?

Ирина Белова

вирусная инфекция-бегом в аптеку, сметайте с полок все, что провизор посоветует, а серьезно- начните, - обильное кислое питье, полоскание горла с ромашкой, календулой, постельный режим до прихода врача, или поход в поликлиннику-поправляйтесь

Аня

стакан водки с перцем и под одеяло (((

Татьяна Родионова

грелку во весь рост! и почаще менять

Альберт

Иди к врачу, а то х_нёй страдаешь тут

Сергей Степанов

Если мышцы ломит, может быть грипп.

Анфиса Затонская

кагоцел купи две пачки пить по инструкции, а насчет тамифлю честно не знаю не стоит куча противовирусных вместе, достаточно одного и купи для лечения симптомов плюс антигриппин например, аскорбинку возьми и про то что я тогда писала выполняй и еще ты сам смотри может к врачу сходить надо будет

Ле
Лена

нимесил

Ек
Екатерина

Аспирин. Теплое питье и отлежись.