Nikolai Isaev

эпилепсия и алкоголь

если выпуть и на следущий или в тот же день упасть на голову может этим вызваться эпилепсия и какая связь между алкоголем и эпилепсией? (сейчас пацан крутил на турнике без лямок и упал с него головой на пол у него эпилепсия начилась приехали врачи его отпустило и они спросили про алкоголь стало интересно какова связь!???

Дмитрий

Эпилепсия это заболевание связанное с неврологией. А алкоголь напрямую влияет на нервные импульсы клеток организма. Эпилептикам вообще противопоказан алкоголь если хотят жить