Александр Захаров

эпилепсия или что другое

не могу во сне пошевелиться как будто уже просыпаюсь но всё тело меня не слушается учащается сердцебиение, дышать тяжело дышу очень часто маленькими задыхающимися вдохами все анализирую но не могу открыть глаза и сказать что либо происходит это со мной около 30 секунд потом начинаю шевелить частями тела и просыпаюсь осле того как проснусь тутже вырубает спать
и еще ходил к неврологу он сказал что это скорее всего эпилепсия ночная отправил на ээг но я так и не сходил может ли быть это реально эпилепсией

Ba
Bad

Скорее всего да. Симптомы определенно похожи.

Евгений Грачев

На ээг идите немедленно, тогда придется избежать вопросов и бессмысленное копание в инете

Юля

могу подарить шанс, избавится от того что есть и того, что ожидает тебя в будущем. .
если хочешь - пиши.... это длинный разговор...