Улук Сыдыков

эпилепсия это или что другое

просыпаюсь это понимаю так как все анализирую и думаю но не могу пошевилится открыть глаза говорить и задыхаюсь дышу частыми маленькими вдохами все это происходт на протяжении 30 секунд после я могу открыть глаза и начать шевилится затем меня стразуже вырубает спать

Kurbon Otambekov

После приступа эпилепсии человек не помнит что произошло с ним, может потерять память за весь день что прожил, и даже не подозревать то что он эпилепсик,

Наська Ловчикова

Думаю это у вас что-то с сердцем.
Сходите, обследуйтесь как следует.
Не эпилепсия это точно, там нужно купировать приступ, если он не купируется то человек умирает.