Ира Рысина

У беременной кошки эпилепсия

приступы эпилепсии встречались и до беременности, 1-2 раза в полгода, но я небольшим интервалом мжду ними. сечас же приступ случился на 4-5 месяце беременности. чем это чревато? есть вероятность летального исхода при родах кошки или котят?

Тоня Ерёменко

а сколько ходит кошка-9 месяцев? -приступ на 4-5 месяце? ! ооо!

Ди
Дильраз

если приступы встречались до беременности, то какого ...вы её свели????

Anton Mironov

Нормальная продолжительность беременности у кошки 62дня. Т. е. никаких 4-5 месяцев не может быть физически. Вязать больную кошку не в коем случае нельзя. И котят можете не увидеть, и кошку потерять. А насчет "затянувшейся" беременности стоит показаться к вет. врачу.

Юрий Касмынин

Эпилепсия опасна развитием отёка мозга, если вовремя не оказать помощь