Сергей Качалов

Кошка перестала видеть после 3х приступов эпилепсии что делать?

После последнего приступа прошли уже сутки кошка только видит перед носом, зрачки расширены, кошке 1,5 месяца. Смысла к нашим ветеринарам идти нету они только писать умеют, а не лечить!

Дмитрий Ласс

Ну тогда все, это и есть осложнения эпилепсии . Вези в другой город .