Сергей Безносенко

можно ли как нибудь снять приступы эпилепсии у собаки, хотя бы как то облегчить?

Александр Колбасников

Собак от эпилепсии лечат так же как и людей .постоянным приёмом лекарств от эпилепсии. Лечение назначает врач _ветеринар! Если ваш ветеринар ничем не может помочь, то ищите другого. Кстати здесь в инете даже можно найти форум, где консультирует ветеринар - эпилептолог.

Dimka

этот вопрос нужно обсуждать на приеме у врача, а не сидя у монитора

Сергей Серов

50 гр коньяка 2 раза в неделю. Настой мяты и поить каждый день