Анастасия Комарова

у собаки приступы, помогите!!!!

изо рта.. А теперь я точно знаю что у него либо СИЛЬНО упало зрение или его теперь вообще нет, так как это очень заметно, он ориентируется тольно на нюх, не видит не меня, не миски, не чего вокруг: (( Что делать, мне говорят что ветеринар не поможет ( Помогите пожалуйста вы, дайте совет

Ир
Ирена

спросите у тех, кто говорит что не поможет.. . они хотя бы собаку видели
возраст то хоть какой?

Татьяна Бодягина

Кто говорит что вет не поможет? А мы то здесь все через одного веты сидим. Милая Дарья, а нельзя ли узнать приступы какого рода у собаки из рта? И после чего упало зрение? Ну не может в населенном пункте быть один вет. Даже если и так, то картину которую вы здесь представили просто "девичьи слезы и эмоции".Я знавала одного чела у которого была охотничья собака. Как то она поцарапала роговицу глаза и челу вот тоже посоветовали... сахарным песком лечить... думаете шучу? отнюдь. Пес ослеп, но прожил потом до глубокой старости. Так что бросайте интернет и займитесь собакой.

Евгений

"... помогите!!!! изо рта... " Хорошо сказано. Во-первых, успокойтесь. Слепые собаки бывают не так редко и чувствуют себя не так плохо как люди. У них зрение не играет такой основной роли как у людей. Жил у меня слепой пудель. Не так просто было определить, что он не видит. А вот про приступы вы так ничего и не написали.

Юлия Лаврентьева

А ты всё равно сходи к ветеринару мало кто чё говорит.