Алена

У собаки приступы боли не понятного происхождения в области живота. Чаще ночью.

Георгий Суханов

Обязательно к вету. Сами вы пропульпировать область живота не сможете. Не тяните. Диагноз может быть от смешного, типо газики скопились, до самого страшного.... Не буду писать больше. Идите.

Маргарита Молотковец

покажите её ветеринару. боль не может быть непонятного происхождения!

Екатерина

Это не в этот раздел. Это к экстрасенсам.
Даже в ветклинике ничего определенного не скажут без анализов и УЗИ. А какой ответ вы ждете здесь? Слово волшебное?

Дмитрий Максимов

ведите на обсследование-УЗИ например