Сергей Батурин

Странные кратковременные приступы у собаки.

Здравствуйте. Время от времени у собаки бывают какие-то приступы. Заплетаются задние лапы, самого шатает, глаза - испуганные и дрожит. Происходит не часто - раз или два в год, но зрелище страшное. Что это может быть? Благодарю.
P.S кобель, 7 лет, такса.

За эпилепсию читала - не думаю, что это оно.

Алексей

У меня у кошки было такое, мы ее кормили вискасом, как перестали кормить им начали давать то что сами едим мясо там рожки не важно, ее перстало бить, а у дяди кошка кроме вискаса ниче не ела и прожила 8лет она умера от цироза печени, а моя кошка живет уже 14 и ее уже не бьет, смети рацион питания, перестаньте кромить покупными кормами

### Юрий ### .

Обследовать собаку надо, сдавать анализы, делать МРТ.. . ну или сходить здесь в другую веточку, называется "гадания".

Надежда Астафьева

слышала, что у собак бывает эпилепсия, возможно и вправду бывает, поинтересуйтесь в интернете.

Ив
Иван

Похоже на судороги. Обратитесь к ветеринару, здесь вам советами не помогут.

Вадим Кузьмин

да они все таксы припадочные