Дмитрий Кислов

у собаки приступы кашель чихает тянется зевает

Наталья Кирсанова

к ветеринару идите, если видите что собака себя плохо чувствует

Igor Igorov

СЕрдце барахлит -проверяйте

Татьяна Степаненко

Тут только к ветеринару. Потому как может быть что угодно - и в горле что-то застряло, и с трахеей проблемы и с сердцем....

Ле
Лена

у нас колли кобель был, тоже кашлять начал, лечили, ослабели сильно лапы задние, на улицу выносили на руках, перестал кушать, вливали со шприца, всё время лежал вздыхал, тяжело дышал и давился - в итоге пришлось принять тяжёлое решение по усыплению, т. к. это был рак, приступы боли стали очень серьёзными, соба плакала, выла, смотреть невозможно было, И всё это произошло за месяц.