Патийдин Ботирбеков

Собака часто зевает , в чём может быть причина ))

Собака породы Американский стаффордшиский терьер часто зевает , это можно наблюдать и перед сном и после и в течении дня , перед едой и после . Может это с чем то связано ???

Queen Татьяна......

возможно нехватка кислорода, возможны проблемы с сердцем, обследуйтесь на всякий случай

Наталья Васильева

сейчас все зевают.Погода такая спать все хотят

Юлия Скрыпник

у собы слабое сердце

Ник

Гуляете как часто и насколько долго? Зевота бывает признаком того, что собака очень хочет в туалет (вот не знаю, как взаимосвязано, но факт такой есть).