София Борисова

почему такси зевают может лежать потом как человек зевает

Владимир

Такси - вид транспорта, осуществляющий индивидуальную перевозку пассажиров или грузов из пункта отправления в пункт следования.
и действительно и чего это они зевают? )

Надежда Катунина

О. о какая у тя фантазия...

Екатерина К.

А может ето человек зевает а собака лиш рот открыла?

Олег Орлов

Это один из способов общения собак. Человеческая речь им недоступна, они общаются жестами, и зевание - один из таких жестов. Зевание - это они успокоивают себя и окружение.
Собака зевает во многих ситуациях, например, когда ее приводят в ветеринарную клинику, когда в семье скандал или ссора, когда ребенок обнимает ее, когда ее принуждают находиться слишком близко к какому-то предмету или человеку.
Если ваша собака чувствует себя неуверенно, немного напугана, находится в состоянии стресса, обеспокоена, а вы хотите ее успокоить, вы также можете начать зевать. (по материалам Тюрид Ругос).

Михаил Мороз

Иди русский язык учи, падаль.