Игорь Летов

Почему человек зевает около меня

Почему человек постоянно зевает около меня, когда приходит ко мне на работе с какой-либо просьбой или когда я прихожу на его рабочее место, чтобы проконсультировать? Больше не зевает ни с кем рядом.
Причем его зевота не от того, что он хочет позевать, а она наигранная какая-то. Первые раз 10 внимания не обращал, но потом когда раз 30 ПОДРЯД он проделал такой "ритуал", стало интересно)

Юлия Кипяткова

типо скучный вы человек /либо вампир

Алексей

Может, у него такой условный рефлекс выработался )))

Елена Горина

Хочет показать, что ты ему скучен) .
Любая демонстративность - неспроста. И часто свидетельствует об обратном. Тут, значит, об интересе) .
А чем ты ему интересен?))

Настя Малыгина

Не подходи к нему больше

Та
Танюша

Завуалированная неприязнь.