Александр Рябченков

Как читать книги и не зевать при этом?

Многие сейчас любят кричать на каждом шагу о том, как прекрасно читать книги, и что те, кто их не читает - умственно отсталые гопники. А как быть мне?

Я зеваю от всех книг без разбора!

Юлия Орешина

Читать ИНТЕРЕСНЫЕ книги

Женя Абрамова

надо правильно книгу расположить. Ложитесь на спину, накрываете лицо книгой (текст при этом можно расположить ногами вверх)

Ху
Хуй

Читайте с закрытым ртом

Юлия Рвачева

Курт Воннегут "Бойня номер 5, или крестовый поход детей" Осилите - значит на правильном пути.

Милашка Исаева

Я всегда зеваю, когда мне что то интересно...)))

Юлия Чивилева

С закрытыми глазами. Неудобно, конечно, но результат есть.

Элеонора Каширская

Можно шарфиком нижнюю челюсть подвязать....:)

Анна Фролова

Ну, ты же не хочешь пополнить ряды гопников? )
Читай с открытой форточкой, и только то, что тебя интересует!
----
Я где-то читал, что во время зевания, моск как бы отдыхает. . Возможно, всё дело в перегреве серого вещества..))

Алексей Левин

не читай скучных книг тогда зевать не будешь

Юлия Гусева

Хорошенько отоспаться предварительно перед чтением книги.

Ольга Серебряникова

Читать интересные книги)

ОК
Ольга Корноухова

кофе и печенье помогут прочитать пару страниц интересной книги

Denis Narovenko

Для некоторых, по многим причинам, чтение "глазами" - непозволительная роскошь. Как вариант - аудиокниги и аудио-спектакли. И, разумеется, то что нравится, а не то, что нужно или модно...

Светлана Лисковая

Давно я книги не читал. нет времени и это правда. но если книгу я раскрыл не вижу я не буквы и не страницы. спецэффекты в кинотеатре отстают от живости картинки. что в книге вижу. фильмы тоже редко я смотрю. но выбрать диск другому в помощь человеку я смогу. читая то скудное на нём описание сюжета. вижу обрывки образов и в них. мне в этом доверяют.

Юля Хан

С широко раскрытыми глазами и плотно сжатыми зубами. А самое важное правило-книга должна быть интересной!