Юлия Козлова

когда мой хомяк зевал

когда мой хомяк зевал я заметила что у него нижние зубы очень длинные и закруглённые.или мне это показалось. какой норм длины должны быть нижние зубы у хомяков ? спасибо.

к как можно безболезненно для хомяка взять его шкурку чтобы хомяк как кот "висел". т. е как правильней взять за шкирку? хочу посмотреть длину зубов своего хомяка

Иван

Хомякам нужно шрызть что-то твердое - лучше МЕЛОВОЙ ( не минеральный) камень. Если зубы сильно выросли - их можно остричь - ножницы- кусачки для заусенец - подойдут - зубы растут всю жизнь.
Взять за шкирку - возле головы за холку. Стричь зубы и когти лучше вдвоем.