Лариса Калмыкова

в чём причина у моей собаки что-то случилось не есть а тока воду пьют и слюни пускает собаке 3 месяца жалко собаку.

да проста что первое надо зделать.

позванили мы к врачу онсказал без выреантов но гдето четал что можно поднять собаку силы както нобрать можно там ч тото с мёдом связанна

Св
Светлана

если "жалко собаку" - то ведите к ветеринару.. .
только он скажет ИСТИННУЮ причину!
ну а если хотите поэкспериментировать - то наблюдайте ...лечите от не понятно чего и в скором времени, вам не кого будет жалеть!

Максим Берёзкин

Отказ от еды очень тревожный звоночек!! Температуру мерили щенку? Есть ли прививки у щенка? Вам к ветеринару да поскорее!!

Галина Фокина

СРОЧНО к ветеринару! Никто Вашу собаку по интернету не вылечит.

Maksim Makarov

может глисти? відведіть її до ветеринара=(

Lex Dark

Может быть паровирусный интерит, нужно срочно к врачу!! ! Сами вы в этом случае ничего не сможете сделать.

Алексей

Срочно к вету!!!

Gog

первое, что нужно сделать, поднять филейную часть схватить щенка и галопом лететь к вету.

Сергей Елисеев

Если отказ от еды наблюдается более 10 часов – необходимо обратится к врачу. На приёме доктор обязательно соберёт анамнез, оценит общее состояние животного, степень обезвоженности, измерит температуру, пальпаторно даст характеристику органам брюшной полости, может рекомендовать исследование крови, если будет необходимость отправит пациента на рентген или ультразвуковое обследование. Всё это необходимо для того, чтобы сузить круг возможных заболеваний.