Юлия

в чем причина? щенок ротвейлера, 3 месяца, очень часто пускает газы, почему?

Ольга Афанасьева

Неправильно кормите. Обычно так собаки реагируют на избыток углеводов, которые у хищников не перевариваются, в кишечнике начинаются бродильные процессы с выделением газов. Не кормите кашами или дешевым кормом, где много зерновых.

Светлана Грибкова

Ну он же щенок.
Ротвейлеры часто испускают газы, тем более щенки. Ото показывает, что кишечник хорошо работает:)

Андрей Михеев

Корм не подходит.... чем кормите?

Э:
Эльвира :)

Причина в неправильном КОРМЛЕНИИ щенка.

Юля Шабанова

плохой корм

Makhach Varaev

обычно это из за питания собаки но может из за того что щенок что то съел на улице или же что то непереворилось после питания и у некоторых собак это может быть