Димка Маслов

Сколько в среднем должен весить щенок ротвейлера в 1 месяц?

Щенок, девочка, весит 1,3 кг в 1 месяц. Многие говорят, что это слишком маленький вес и большой девочка не вырастет.

Родилась она самой первой и из 9 щенков она самая крупная.

Ирина

Средний вес примерно в 2-3 кг. У меня ротвейлер, в 1 месяц он весил 3.800 кг. Стандартный вес, для кобеля, Но если у вас сучка вес должен быть меньше.

Глеб Кобзев

Смотря как его кормить и ухаживать за ним

Марина Цыганкова

кобель в 3 мес. вес 17 рост 47 объем груди 60, суки вес 14 рост 48 объем груди 55.
по таблице только с 3 мес.