Митя

Сколько должен весить щенок лайки (сучка) в 1 месяц?

Олеся Туркова

Рост месячного щенка западносибирской лайки должен быть 22-25 сантиметров, вес 2,5 - 3 килограмма.
Уточните какая именно лайка имеется в виду. Карелофинская и восточно сибирская очень сильно отличаются по размерам)))

Антон Кулешов

лайки бывают разные" жёлтые, белые, красные" какая лайка, охотничья, ездовая? Там ой какой ракурс веса и объёмов