Андрей Соловьёв

У меня часто болеет ребёнок в чём причина?

Юрий Селиванов

слабый иммунитет!

Андрей Сухинин

низкий иммунитет надо витаминки пить

Виктор Лебедев

Ослаблен иммунитет, кормите витаминами, больше фруктов

Денис Mockba Оф. Стр.

Иммунитет слабоват.

Юлия Изюмникова

Слабый иммунитет. Пейте витамины) Закаливание тоже не помешает ;)) А так же следите за гемоглобином!

Вова Vk

Надо искать корень проблемы. У нас это был Цитомегаловирус. Может быть Герпес. Так как они в одной группе. Когда начали лечить именно его, то все постепенно стало хорошо. А он есть у многих. Просто у кого то нуждается в лечении, у кого то нет. Смотрят по анализам.

Юлия Мацнева

Проблема - в вас. Наследственность, психо-эмоциональное состояние и образ жизни родителей ( возможно наличие вредных привычек ) откладывают отпечаток на здоровье ребенка.