Илона G

очень долго болеет ребёнок

вот уже 3 месяца у меня болеет ребёнок. девочки 3 года, с начало мы лечили простуду всё было как обычно, но заболевание затянулось на месяц тогда мы сделали анализ на флору она показала что у нас инфекция streptococcus pnivmanies как то так по моему. мы пролечились от неё антибиотиками но на всей протяженности болезни у нас была температура она не превышала 37,4 была не стабильна могла появиться на несколько часов и пропасть. после лечения она тоже не прошла. анализы крови и мочи не показывали не чего. после всего мы сидели на препаратах повышающей иммунитет .Но спустя еще недели 2 мы вновь заболели но сильнее на этот раз температура стала сильнее вышка 38,7 и я её сбивала. появились хрипы, постояный кашель. я хотела лечь в больницу но мне сегодня сказал врач что местная больница переполнина и можно лечь ток в другом городе или на другом краю города не ближний свет ((((незнаю что вообще делать очень волнуюсь

Катя

конечно ложитесь! здоровье ребенка-это самое главное! выздоравливайте!

Андрей

Лучше лечь в дальнюю больницу дабы не потерять самое дорогое-ребёнка.

Тесса Иш

В любую больницу! Срочно!