Эдуард Жульков

у собаки текут глаза? в чём причина? капали "Софрадекс". помогает, но не надолго.

Екатерина

Отрегулируйте питание, либо что-то жирное, либо что-то сладкое. Если ничего такого не было обратитесь к ветеринару.

Ле
Лерока

вообще сводите к вету, причины могут быть разные

Юрий Цыганков

К ветеренар надо а не эксперементировать над собачиком

Татьяна Дюко

Каплями делу не поможешь, кормите правильно, тогда и глаза теч не будут.

Мэри ***

Возможно инфекция. Обратитесь к офтальмологу

Виолетта Барбашина

Вообще - к ветеринару дорога. А вообще причина в рационе питания Может не рекомендуемыми продуктами кормите и у собачки аллергия.