Константин Салтыков

можно ли капли глазные для собак и кошек ...капать людям?? бриллиантовые глаза называется

Гульнара Романова

Нельзя капать людям кошачьи капли. Купи Альбуцид, стоит 10-15 рублей.

Александра Киселева

В состав входит хлордиксидина биглюконат, таурин, янтарная кислота - вполне человеческий состав лекарства, все эти препараты применяются и на людях. Так, что можно предположить, что капели "Бриллиантовые глаза" можно применить и к человеческим глазам. Но это чисто логически.

Настя

Можно капать! Я у окулиста ветеринарного получил их в подарок, когда с коньюктивитом мучался. Не шиплют, быстро снимают воспаление, стерильные! Состав совместим с человеческими лекарствами на 100%

Ирина Алексеева

я думаю нет т. к. состав капель для собак отличается от состава для людей

На
Наталья

Лушче посоветоваться с "человеческим" окулистом.

Миша Гавриков

Тебе денег жалко на нормальные капли?

Anvar Fazilov

Состав бы почитали сначала и сравнили с каплями для людей, а потом вкидывали свои "умные" мысли. Обычные капли типа Бриллиантовых глаз имеют состав такой же как человеческие капли, при этом стоит чуть меньше, для очень чувствительных глаз, некоторые берут кошачьи капли, потому что в человеческих каплях концентрация таурина выше и даже людям больно капать такие. Коты вообще озвереют от боли, так что в обратную сторону это не работает