Мария Белоусова

Как остановить приступ рвоты у собаки? ===>

Вопрос удалили.. ну да ладно)) ) Новая "метла" я смотрю у вас тут завелась))) )
Повторим!))) )
"Динозаврам" этой категории большой привет!!!! Поздравляю всех с наступающими!!! !

Зы. Модератор! Мне действительно интересно, кто, чем, и как неукротимую рвоту останавливает!

Старожилы-"динозаврики",расскажите хоть как поживаете? ! Кто родился? Кто женился? Тысячу лет не видела никого! Так рада ники знакомые увидеть! перемен, смотрю, не много?))))

Сергей

Если рвота вызвана отравлением через желудок - останавливать не нужно. Можно нежелательную рвоту (например при укачивании) предупредить и остановить препаратами аэрон, этаперазин, церукал.

Нурали Садуллаев

Рвоту мята хорошо останавливает)) )
У всех тут вроде всё хорошо..)))

Галина Фокина

Приятно видеть давно знакомых по ответам людей) В вопросах о крысариках ваших полных ответов точно не хватает, ну и фото красотулек)
Конкретно у меня с добой все по прежнему, из новостей второй хоря появился)

Hamroyev Bekzod

поставить укол с церукалом и отпаивать регидрончиком

Вячеслав Бабичев

Рвоту разве что церукалом, да и то не сразу ((. . Скучаем без вас, старожилов, тоска зеленая, знакомых лиц все меньше и меньше (((, ни поговорить, ни поспорить не с кем)) .
С Наступающим! Не болеть, не стареть, быть в хорошем настроении, удач в делах и заглядывать на "Ответы" почаще))

Валерия Рыбка

а зачем ее останавливать? пусть собака почистит желудок.
потом, когда уже перестанет блевать, дать ей молока с капелькой йода.

Елена Левина

привет. с наступающим. а я отпаиваю регидроном .т. е выпаиваю по чайной ложке минут через 10.если ночью случается. и частая рвота потом к вету.