Светлана Гардина

как остановить обезвоживание у щенка, системы не помогают, рвота продолжается.

Евгений Воронцов

Вам сможет помочь только ветеринар, правда в выходные его найти трудно, но до понедельника я бы не советовала ждать.

Елена Кокорева

помню своей водки давали. Говорили, что поможет. Но нам уже было поздно ((((

Александр Скачков

Танечка несите пусеньку к ветеренару бегом сдохнет причем оч. быстро!!!!

Ольга Чиняева

если есть и понос то это скорее всего паравирус.. помочь вряд ли кто сможет

Юлия Гулак

Капельницы ставить и понять причину рвоты в первую очередь. В домашних условиях вы этого сделать всего не сможете.

Ир
Ирена

Никак, установить причину рвоты и лечить. Лечение комплексное, назначает ветеринар, он же и диагноз поставит, на ответах вам это не сделают.

Александр

Противорвотное (Церукал) ставили? Сыворотку противовирусную (Гискан или Глобкан)?

..
...я.... ....я....

вы бы хоть диагноз написали и курс, который проводите, для начала

Лена Татаринцева

Сын, - таксе своей дал 2 ложки водки. Помогло.
Соседской собаке на даче дала таблетку ЦЕРУКАЛА, а потом залили
шприцом 2 взбитых курьих яичка. Помогло. Ожила, поправилась, через день
стала есть.
Чем щенок рвет?
Все -таки попробуйте залить пару взбитых курьих яичка. Хоть рвать будет
чем. Иначе, желудок совсем сорвет.