Антон

Странное поведение собаки

Я как то не поняла поведение моей собаки. Я как обычно сидела за столом и делала уроки, моя собака села возле стула и через секунду она начала ужасно громко скулить. Я села на пол и смотрела на собаку приговаривая что бы она успокоилась. Собака же села ко мне на колени и начала скулить и прятать лицо, затем она убежала от меня и села в другой конец комнаты. Посидев там совсем немного она снова подошла ко мне и снова была спокойна.
Да это не очень как то странно, но всё равно я хозяйка и мне не по себе...

Дима Трушин

Может поиграть хотела)))

Наташа Колесникова

Собаки видят и чувствуют то, что нам непонятно. Пожалела она вас, а повод? Возможно вы его знаете.

Ваня Сова

еду попрошайничает или внимания хочет

M/
Mихаил ////

мою собаку один раз приударило немного током (( реакция была примерно такой же (( (он просто подточил немного проводку (

Кирилл Григорьев

Что то просит. А коли уж вы считаете себя хозяйкой, то должны понимать её.

Рустам Халиуллин

Гулять хочет))))

ДА
Дарья Алексеева

Собака могла услышать звук, который показался её странным или пугающим, и так она привлекла внимание.
Например, на улице могли взорвать петарду.

Амира Ильяшук

может болит что-то ??