Natasha Kashpura

Странное и пугающее поведение собаки

Собака сегодня ведет себя очень странно, выбегает сломя голову из дома и мчится к калитке (живем в доме), зову домой, а она на пороге сядет и смотрит на меня, потом через уговоры зайти домой начинает обнюхивать порог и не спешит идти, потом все-таки идет, понурив голову, заходит и осматривает свое место, сидит и смотрит куда-то рядом, а еще может сидеть и подрагивать и головой качать слегка вверх-вниз, будто она боится чего-то. Что такое-то может быть, я думала может от того что печь топиться, так она и вчера и позавчера топилась, но поведение только сегодня такое....Бешенство, так прививки делаем каждый год, да и собака домашняя. Было такое поведение и в том году периодически, но я думала может какие-то газы скапливаются в доме, т. к. мы там не живем, вот она скакала вокруг своего места, будто там в подушке кто-то живет, может насекомые какие, она все трясла ее, но это в том году, а сегодня вот где-то рядом все высматривает и вынюхивает, под пол куда-то, под ней подпол, и утаскивает свою подушку к двери (кстати, я недавно подпол обработала железным купоросом, может он как-то испаряется и вредит?), вообщем сейчас тоже утащила подушку свою к двери от подпола в сторону, ну, не знаю что может быть????

Ангелина Кролевцова

проветрите помещение, собака угарный газ чует.

Александр Князев

А может другие хозяева в доме балуют.

Анна Ясинская

Она зовет Вас куда то, может прогуляетесь с ней за калиткой, может она покажет, что ей нужно

Lion

приведения))))

Ирина Федорова

Ну все скоро снимут блокбастер ужасов))) в вечер с 2 на 3 ноября пропала хозяйка с собакой)) )
А если честно то я так понял что вы в этом доме не часто живете, вот из за этого собака и гонит, у меня на даче кот так же себя видет, правда подушку не тягает)))

Серега Шугаев

Что-то нехорошее в доме есть, раньше церковь не строили в том месте, где не ляжет собака. Попробуйте кошку привести и найдете это место