Алёна アりヨナ Raydro

Собака Алабай 1 месяц странное поведение (читать пояснение)

Купили собаку Алабай 1 месяц от рождения, люди хорошие проверенные знают как ухаживать за ними, привезли и он походил и уснул мы положили в коробку и он спал, потом он закашлялся и вырыгнул 2 ленточных червя. Что делать?, и что это!?

Не нам сказали они как бы убивали, но вот эти глисты не подвижны, а мертвы

Роман Семененко

Ваши хорошие проверенные люди - не такие уж и хорошие. Во-первых, месячный щенок должен быть ещё с мамой, во вторых, нормальные люди заглистованных щенков не продают. Лечите теперь. С ветеринаром, т. к. в таком возрасте и в такой сильной заглистованности, что они лезут изо рта, просто средства от глистов может быть недостаточно.
Человек, посоветовавший усыпить/оставить щенка из-за глистов - ты неадекватен.

Стася Иванова

Вашим "хорошим и проверенным" разбить бы лицо!
Щенка срочно к ветеринару.

Месячных щенков ни один адекватный заводчик не отдает, они еще должны быть под сукой.

Hадежда Рысенкова

Щенки под матерью должны находиться до 45 дневного возраста. См. ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт РКФ , "ПОЛОЖЕНИЕ о ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ. " А такие проверенные, которые ДВОРЯН спихивают в 30 дней от роду для меня просто не рукопожатны. А вы, если не собираетесь щенка, похожего на СРЕДНЕАЗИАТСКУЮ овчарку, вернуть РАЗМНОЖЕНЦАМ, то должны сдать его КАЛ в ветеринарную лабораторию для анализа на яйца глистов. Дальше действовать по рекомендациям ветеринарного врача.

Евгений Андреев

Странные проверенные люди отдающие месячного щенка, да еще и заглистованного. Срочно к ветеринару, раз глистами уже рыгает. А после пару ласковых продавцу (о заводчике тут речи даже не идет).

Елена Румянцева

Срочно везите к Ветеринару, если не хотите, чтоб ваше животное умерло. поймите, что он мучается и ему нужна помощь. Просто отведите и все, оставьте. Может у него что-то серьезное и его лучше усыпить и ему будет легче. подумайте о животном.

Виктория Тырса

Как же это хорошие, проверенные люди отдали вам щенка, которому месяц, да еще и заглистованного?

Игорь Арсенин

О_О Срочно вези к ветеринару.

Nurmuxammad Nurmametov

Определенно сильные у него глисты. К ветеринару однозначно!

Алла Гордиенко

Хороши хорошие люди месячного щенка скинули))) ((( ему ещё возле мамки надо обитать.

Дилшод Ашрапов

Везите к ветеринару.

Ольга

Вас надули. Щенка жалко. Срочно к ветврачу, пока у бедняги непроходимость киш-ка не развилась или прободение.

Юрий Ясинский

заглищенный щенок, у нормальных заводчиков такого не бывает, начинают глистовать по схеме

Ир
Ирина

ужас! щенок не привитый! глситы от крови матери скорее всего! срочно Паразител купите и к вету.... если он их отрыгивает... то весь желудок полный... обычно они выходят с калом.... я вам очень сочувствую.... глистогоньте, к доктору и вообще лучше отвезите ее тем, кто ее продал вам... щенок явно болен... .
я брала щенка алабая в 3 месяца, вот там были отвественные люди, у которых родители живут вместе на огромной территории, и мы брали первыми! из 12 щенков! щенки были привиты первое, с вет паспортом, с клеймом и РФК... а клеймо ставят в 45 день.. не раньше! Раньше их не отдают, а алабаев, лучше брать позднее, так как в месяц, костяк вы не увидите., а в 3 месяца -уже видно кость, и здоровый ли щенок, что очень важно! наша девочка в 3 месяца весила 17 кг и выросла похожей на маму, сейчас нам будет скоро 2 годика-весим 92 кг)))) мама у нее крупная и отец тоже крупный волкодав.