Чеботько Анна

Нам дали собаку ровно на 1 месяц, настоящие хозяева ушли и мы остались на едине с собакой! Читайте пояснения!

Сегодня я был на даче с собакой и не кормил ее с 12:00 до 20:00, после чего бы приехали домой с собакой и я положил ей еды. Она даже не притронулась к ней, а просто легла спать вот сейчас она спит храпит, но я все равно боюсь за неё. (Вообще я всегда ее кормлю с 18:00 до 20:00). Следующая история: Моя собака сейчас сидит у входа и наверно ждет своих хозяев которые нам дали собаку. Они отдали ее нам вчера! Она всегда сидит у двери. Как мы только не пытались её веселить. Она играется с нами, но если уже не играемся то она идет к дверью и грустит там! скажите что сделать что бы она забыла про хозяев

Йц
Йцукен

что за бред? Когда ты успел "всегда" кормить собаку в определенное время, если её только вчера отдали? и еще - вот сейчас она спит, храпит, и тут же она сейчас сидит у входа и ждет своих хозяев? ? Собака сидя спит, а по храпу ты определил, что она скучает?

Анна Карбовская

Н: ормальные владельцы, отдавая собаку на передержку вручают ему вместе с вет. паспортом, поводком и ошейником еще и кормушку с пойлушкой из которых собака обычно пьет и ест. Любимую игрушку и подстилку.

Алёна Иванова

Это нормально, собака же скучает. Хозяев она не забудет. Старайтесь уделять ей больше внимания, не давайте ей грустить

Фёдор Корнейчук

Правильно сказали - собака привязывается к своим хозяеам, сейчас их нет, она скучает и ждёт их. Вот ты можешь стать для неё самым добрым и заботливым хозяином. Играй с ней побольше, внимание и забота - она это обязательно оценит и будет для тебя самым преданным другом. Не ест-это не страшно, поест. Но смотри, чтобы пила обязательно в такую жару

Татьяна Косачева

1:Привежи к хвосту, что она любит! Например сосиску! Пусть бегает за ней; )

2:Дай ей (ему) косточку! Только не свою.

3:Пусть по грустит ещё.

4:Встань на четвереньки, и бегай рядом с ней, и пробуй лаять: )

5:Просто по грусти вместе с ней, гладь её одновременно с этим.

И понятное дело, уделяй ей (ему) больше внимания! !

Надеюсь я вам помогла!

Влад Смирнов

Всё нормально. Собаки тяжело переживают, когда их оставляют в незнакомом месте с незнакомым человеком. Несколько дней она будет плохо есть и переживать. Но потом потихоньку привыкнет к вам.