Екатерина Воронина

Остался ровно месяц нам, братцы земляне, как планируете провести его?

Я уволился с работы и мастерю кормушки для воробьев, а вы чем займетесь?

Сергей Андреев

жаль что ты собрался на тот свет - я еще поживу и погуляю сколько на роду написано!!!

Наталья Турманенко

Хорошее занятие.

Сергей Ромашкин

Ну коль ты кормушки для воробьёв мастеришь, то смастери себе гроб, через месяц понадобится. А мы все остальные дальше будем жить и не тужить.

Лидия

торчать бросил. наслаждаюсь рассветами, жизнью вообще и дарю радость остальным. (некоторых подлецов правда отпи... дел)

Антон

Записался в космонавты прохожу обучающий курс в звёздном городке.

Два По

КАк обычно

Вячеслав Шишкин

зря уволился, армаггидон еще не скоро. Хотя ужн сейчас нужно пересмотреть свою жизнь, а правильно ли я живу? Сделать выводы и продолжать жить только по другим законам, ведь нам была обещана вечная жизнь, только достойны ее не все....