Владимир Елисеенко

Где Вы планируете провести отпуск?

Впеди сезон отпусков, кто куда планиркет поехать? я выбираю между Грецией и Болгарией, пока не определилась

Светлана Муха

Ну и выбирайте! Лично я - в Италию и Францию. Чем вам могу помочь в Болгарии? Поезжайте в Приморско, там хорошо и не дорого...

Ирина Горячева

Я в этом году уже в два отпуска ездила (Филиппины+Гонконг, Стамбул+Каппадокия) . Пока завяжу с поездками на полгодика. Летом как правило никуда не езжу.

Айгерим

Черногория, много менингита с визовыми странами+невозможно купить горячий тур за 1-3 дня

Александр Васильев

Я в Крым, даст Бог.

Александра Ростовцева

а я свой уже провела.. . и пока никуда не хочется.. . надо сначала все впечатления от отпуска переработать...

Татьяна Коростелева

уже съездила в Венгрию... теперь только Россия - родные края, Питер, Волга)

Сергей В

только вернулась с Пхукета: -) теперь на Кипр в конце лета, уже и путевку купила: -)

Нина

Я уже съездила в Шри-Ланку зимой, в мае лечу на Мальдивы, осенью скорее всего в Непал.

Артем :)

Лучше в Грецию. Я в Турцию.

Ольга Архипова

Я на Кипр. А из ваших вариантов я бы лучше Грецию выбрала.

Анатолий Филиппов

Через 12 часов - на Сицилию. До 10 мая.