Анютка Семенко

А где Вы планируете провести свой незабываемый летний Отпуск ???

Чв

устрою себе его недалеко... .

Виктор Лебедев

у мну и тутбля курорт.

Кристина Мандаринчик

В пекле (тонкий религиозный юмор)

Марина Рубцова

Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом — и в Ялту!

Makhach Varaev

В Одессу поеду)

Татьяна *****

я прохожу службу в армии в летнее время... и так до конца университета будут надо мной издеваться..: -)...

На
Наталья

Я уже в незабываемом отпуске из забвения в жизнь! такое некогда Я не забуду.))) ) хахаха

Виталик Правда

Я поеду с женой на УРАЛ, Там все мои предки за последние 50000 лет. Я там летаю....

Сергей Елькин

Летний опуск - нонсенс. Осенний - будем думать)

Наталья Мамедова

Сначала в Мюнхен на недельку а потом в Тайланд ..))

Настя Симонова

А это, как судьба карты разложит! )))

Шавкат Шарипов

На любимой работе.

Виталии Илькевич

Я пока ещё не знаю. Не люблю заранее загадывать. У меня потом нечего не получается)

Ве
Вероника

Хотелось бы на тебе... Солнц ))