Тоня Казакова

Какая порода у собаки? ( 1 месяц )

Виктор Федоров

будет похожа на лайку наверно

Дмитрий Елаков

Похож на щенка Бордер колли)) Но ечли без родословной, считается дворнягой)))

Юлия Гелева

Породу определяют по родословной.

Винни Пух

вай вау.... схож на пекинеса.... но нос может вырасти.... у щенков бывает сразу и не поймёшь брак или нет... бросьте ещё фото.... складку плохо видно, какая она. хотя скорее всего я ошибаюсь...

Ttytuj

эТО ЛАБРАДОР

Наталья Л.

Интересно, когда появятся подобные вопросы с фотографиями эмбрионов? Порода, обычно, пишется в родословной.