Ольга Трушкова

порода собаки? Нам пятый месяц, подскажите какая порода у собаки?

Евгений Божко

русская невидимая.

Ислом Муминов

а Фото где? Мы же не экстрасенсы

Евгения

никакой породы нет и в помине.... потому. что... Отдельное животное идентифицируется, как представитель породы, посредством подтверждения его происхождения на основании генетического анализа или письменных регистрационных записей о его происхождении.

Ма
Марина

Это дворняга, однозначно. Хозяева породистых собак таких вопросов не задают. Дворняги и метисы - тоже самые чудесные и любимые.

Сергей Верба

Хотя бы фото что ли добавили, отредактируйте сообщение

Сергей Бабыкин

да... Облажалась ты с вопросом... Где фото?? ? Мы как скажем то?

Аля Ахринительная

собакус невидимус...