Мария Разживина

какая собака сильнее алабай или борцовская

Рыжая Пушистая

Чего блин??? ?
Я вообще в шоке)
Я так понимаю вы имеете ввиду бой между алабаем и питом. ( переводя на русский язык) .
В разных случаях по разному. Есть питы, которые хорошо работают, а есть те, что шерстью подавятся. Вообще, я против межпородных боев и боев в разной весовой категории, это бессмысленно. Такой бой не покажет реальных качеств этих собак, сравнивать надо в своей категории с равным оппонентом.

Если вам так интересно, могу скинуть пару ссылок на видео алабай vs питбуль.

Кстати да, победа зависит нет от силы, а от выносливости и желания победить, тем более у алабаев и питов разные матчи. Алабаи борятся за лидерство (садка на кобеля-противника и конец матча) , а питы борятся до победного вздоха ( конечно нормальные питмены понимая ситуацию разводят собак во время).

Георгий Суханов

Борцовская-это что за собака? Я вот знаю ботинки такие есть "борцовки" называются))))

Са
Санчеz

а что такое "борцовская"?я опять что-то пропустила и без меня какую-то новую породу вывели?
и в FCI не существует классификации "борцовская"

Сергей

борцовская-это собака борец ((((((((((так кого вы с кем сравниваете то в силе!?

Людмила Макеева

Борцовская - это собака, принадлежащая борцу. Формулируйте вопрос грамотно. Бойцовых пород как таковых вообще не существует, нет такой классификации. Есть только одна порода, выведенная для боев - это американский питбультерьер. Но он значительно меньше алабая, и стравливать их бессмысленно.

Галина Дмитриева

Хоть бы кто-нибудь ответил, что собачьи бои в принципе аморальны, какие люди все таки твари, ну хотите выяснить кто круче, так сами деритесь, зачем животных толкать на ринг.

Андрей Паршин

Борцовская