Марина Череватая

странное поведение у собаки на 3-ий день после родов.

Подскажите, может кто знает, моя собака лабрадор, родила 3 дня назад 4 щеночков, роды первые. и вот сегодня я заметила у неё странное поведение, она скулит, постоянно ходит, что-то роет, смотрит на меня так жалобно, хотя все эти дни была радостная, виляла хвостом, а сегодня нет, ходит с опущенным. ложится рядом с щенками, и когда они пищат, она начинает скулить. ещё зарыла одного щенка под подстилку, он пищит там а она не обращает внимание. я с этим раньше не сталкивалась, но мне кажется это не нормально.

Эдуард Богданов

Срочно ветеринара! ! !Экпламсия! Очень опасно. И очень на нее похоже

Святослав Агафонов

Экпламсия не экпламсия, но поведение настораживающее. Пригласите ветеринара - и побыстрее. Там может быть еще один, уже мертвый щенок.

Виктор Вашкулат

моя собака родила 5 щенков тоже скулила ходила за мной прыгала хотела внимания

видимо не всех родила то!!!! ПОслед остался. СРочно к ветврачу

Rico Rico

Я бы тоже ветеринара пригласила. Сука после родов, если ее ничего не беспокоит, спокойно лежит возле щенков, поднимается только поесть и на попис.

Ни
Николай

Кальций нужен, нехватка, поэтому и такое поведение.
И валокордин.
Вам написали про эклампсию.
Ветеринара!

Валерия Оганесян

Лучше всего сводите собаку в ветеринарную клинику, сделайте узи. Возможно какие то осложнение после родов, не затягивайте с этим?