Максим

Собака странно хрипит

Играла сейчас с собакой в отнимании палки. И она странно рычала, даже хрипела. Вчера давали кости, может что серьезное?

Приезжали гости, в этом кипише не уследили, оказывается дети накормили собаку куриными костями

Канжар

Не слушай придурков, которые советуют к ветеренару. Ничего страшного у моих собак такое бывало, правда от переедания костей. И хрипели и блевали-в итоге всё наладилось само собой

Стас Басик

а какие кости? если что, к ветеринару.

*** Тимур ***

ничё странного нет

Надежда Куликова

За ней нужно ещё немного понаблюдать. Может горло поранила, может во время игры запыхалась, может вирус или простуда. Что угодно может быть. Лучше, если не пройдёт обратиться к врачу.

Servak

Может и серьёзное - в горле могла застрять щепка от палки или осколок кости.

Николай Мартынов

Бывает, у всех бывает, собака, как собака, просто палку отдавать не хочет.