Катерина Натарова

Подскажите пожалуйста собака как будто подавилась хрипит

и рвотные позывы. Но аппетит в норме активная. В поведении ничего не поменялось температуры нет. Что это может быть. Недавно течка первая была ей 11 месяцев. Надо ли срочно везти в клинику . Сказали похоже как на глисты но дала лекарство туалет заглянула чисто там. Лекарство 2 дня как дала.

Аня Косулина

а чем накормили?? ? напишите и есть ли рвота и понос?? ?
к вету конечно лучше всех обратиться

Денис Михайлин

сейчас везде бушует аденовирус, мой пес толькочто переболел, симптомы были те же что и у вас, срочно к врачу! само не пройдет! нужны особые лекарства.

Роман Евменов

Может что застряло в горле, может аденовироз, может с сердцем проблемы тут на ответах диагнозы ставить трудновато, их трудно ставить даже у ветеринаров, если нет анализов крови, мочи, узи, рентгена и собака тщательно не осмотрена.